Мальдивы

Райская страна, расположенная на 20 атоллах индийского океана, мозаичная россыпь из 1192 коралловых островов. Только здесь можно действительно почувствовать как тяжелый отпечаток обыденности и повседневности навсегда смывается нахлынувшим потоком впечатлений, ощущение спокойствия, релакса, нереальности стрессов и забот оставленных там, на материке, не покинет вас в течение всего времени пребывания на Мальдивах.

Невероятно прозрачный бирюзовый океан, теплые волны которого смывают с ослепительно белого песка пляжей ваши следы, причем именно ваши потому, что зачастую ничьих больше нету. Один на один с миром, лишь ты, небо и море, пальмы и практически первозданная нетронутая природа (при этом полное отсутствие хищников и ядовитых змей).

А для еще большего погружения в состояние предлагаем заняться дайвингом и отправиться на один из множества необитаемых островов, не откажите себе в возможности почувствовать себя Робинзоном, а для усиления эффекта здорово дойти туда под парусом, неизгладимые впечатления останутся с вами на всю жизнь.

Отели Мальдивов уютны и элегантны и при этом искусно вписаны в окружающий ландшафт, утопают в зелени и цветах. Нет ничего романтичней чем ужин при факелах на берегу прогретой жарким южным солнцем лагуны, а когда опустится ночь вы увидите самые яркие в своей жизни звезды.